Электронное ЖКХ в Ивановской области

22.06.2011 10:03
Печать PDF

В Ивановской области планируется разработать интернет-портал «Электронное ЖКХ», который будет содержать информацию о всех управляющих компаниях области, состоянии жилого фонда, благоустройстве и т.д.

По словам заместителя председателя регионального правительства Олега Безниско, каждый глава муниципального образования будет ответственен за информационную наполняемость данного портала. По мнению разработчиков портал станет инструментом народного контроля над сферой ЖКХ в области. Информация будет общедоступна для всех посетителей сайта. Жители могут следить за расходованием денежных средств управляющими организациями. Таким образом это позволит вытеснить с рынка ЖКХ недобросовестные компании.

Портал "Электронное ЖКХ" планируется запустить в сентябре текущего года.

Комментарии   

 
0 # Разработчик 21.11.2011 07:57
Проект уже работает. ивжкх.рф
 
 
+1 # Игорь Николаевич 12.11.2012 17:02
Тупо работает ваш проект. Не говоря уже о почти каждом главе муниципального образования. :-x Год прошел, а толку?
 
 
0 # Ирина Николаевна 30.06.2014 17:57
Ну и где же ваш проект? Партизанзкие ГУО ЖХ требуют только письменные обращения, но ни на письменные ни на устные заявления не реагируют,В интернете их нет, трубку указанного телефона не берут, какого-либо общения всячески избегают,общее имущество практически не содержат, только благополучно живут на наши обязательные платежи
 

Смотрите также