ОТВЕТЫ
  • Согласно Постановлению Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" разделу VI Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги в п. 40. Указано «Потребитель коммунальных услуг в многоквартирном доме вне зависимости от выбранного способа управления многоквартирным домом в составе платы за коммунальные услуги отдельно вносит плату за коммунальные услуги, предоставленные потребителю в жилом или в нежилом помещении, и плату за коммунальные услуги, потребляемые в процессе использования общего имущества в многоквартирном доме (далее - коммунальные услуги, предоставленные на общедомовые нужды)». Таким образом данные начисления правомерны.
    ответ от Администратор - ет назад

    Администратор
  • также напоминаю, что Постановление Правительства Федерации от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" не вступило в силу. Наверно, следует пользоваться нормами Постановления того же органа от 2006 года № 307. сами правила, пункт 21-23, например, приложение № 2 к Правилам.
    ответ от Кириллов Владимир Николаевич - ет назад

    Кириллов Владимир Николаевич
  • Про ОДН нашла интересную статью, подробно расписали все http://uchet-jkh.ru/publikacii/novosti/postanovlenie-pravitelstva-603-normativy-odn.html .
    ответ от Оля Ярова - ет назад
    Ссылки

    Оля Ярова
  • http://uchet-jkh.ru/publikacii/novosti/postanovlenie-pravitelstva-603-normativy-odn.html
    ответ от Оля Ярова - ет назад
    Ссылки

    Оля Ярова
  • http://uchet-jkh.ru/publikacii/novosti/postanovlenie-pravitelstva-603-normativy-odn.html
    ответ от Оля Ярова - ет назад

    Оля Ярова
Найдены подобные вопросы